
24 510 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СПАЛЬНІ ТОСКАНА СКАЙ:
Шафа дводверна розпашна в спальню з ДСП/МДФ Тоскана-Нова Скай - це елемент модульної системи "Тоскана" від виробника "Скай". Ця шафа є значна і солідна модель, яка надає інтер'єру класичної та суворої стриманості, а також ділового, але в той же час сучасного стилю.
З моменту своєї появи вітальня Тоскана фабрики Скай стала хітом продаж і це цілком заслужено. В цій меблевої системі є все необхідне для популярного меблевого набору - гарний дизайн, великий вибір елементів, відмінну якість, і звичайно ж приємна цена. Мебель для вітальні Тоскана виконана на найвищому європейському рівні. Навіть при першому погляді не виникає ніяких сумнівів або питань з приводу її якості.
Характеристики:
Колір:
Матеріал:
Розміри:
Вага: 115 кг.
Шафа Тоскана Скай призначена для самостійної збірки.
Комплектується всією необхідною фурнітурою і інструкцією по монтажу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 0 шт |
| Количество зеркал | 0 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех итальянский |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1450 мм |
| Глубина шкафа | 610 мм |
| Высота шкафа | 2240 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | МДФ |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП ламинированный |
| Декоративные элементы | Ручки |
| Комплектация | |
| Внутренний ящик | 0 |
| Зеркало | 0 |
| Крючки для одежды | 0 шт. |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Задняя стенка | ДСП |
| Тип фасада шкафа | прямой |
| Наличие зеркала | Нет |
| Тип шкафа | распашной |