

36 721 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СПАЛЬНІ НОВІТА СКАЙ:
Шафа трьохдверна розпашна в спальню з ДСП/МДФ Новіта Скай- це елемент модульної системи "Новіта" від виробника "Скай" Ця шафа неодмінно стане незамінною для зберігання речей і текстилю. Вона володіє прекрасним дизайном в класичному стилі, який має можливість підкреслити абсолютно будь-який інтер'єр вашого дома. Варто відзначити, що фасад виготовлений з високоякісного МДФ.
Відмінними рисами меблевих модулів системи Новіта є лаковані різьблені фасади, унікальні декоративні елементи дзеркал, вітрин, шаф і комодів, фігурні ніжки, елегантні ручки і високоякісна фурнітура, Фацетна обробка скла та дзеркал. Якщо ви є цінителем класики, вам подобається вишуканий дизайн меблів і затишна обстановка, то з елементів модульної системи Новіта Ви зможете зібрати стильний набір меблів для вітальні і для спальні.
Характеристики:
Колір:
Матеріал:
Розміри:
Вага: 170 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 0 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | орех Караваджо, орех Лунгарно |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1870 мм |
| Глубина шкафа | 580 мм |
| Высота шкафа | 2360 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | МДФ |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП ламинированный |
| Декоративные элементы | Ручки |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Задняя стенка | ДСП |
| Тип фасада шкафа | прямой со стеклом |
| Тип шкафа | распашной |