

8 667 ₴
ВСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СПАЛЬНІ SUDBURY BLONSKІ
Ліжко (кровать) двоспальне 160х200 з ДСП+МДФ Sudbury Z2 Blonski
Ліжко Sudbury Z2 - презентабельне і надійне ліжко. Фасад і корпус ліжка зроблені з високоякісних матеріалів. Ліжко відрізняється відсутністю узніжжя і оригінальним узголів'ям. У комплект ліжка не входить матрац.
Модульна система Sudbury Blonski - це великий гарнітур в благородному кольорі дуб крафт білий. Кришки й стільниці виконані в кольорі дуб крафт золотий. Така колірна комбінація виглядає аристократично і вносить свій неповторний стиль в будь-які апартаменти. Модулі системи дуже різноманітні за розмірами і видом: велика кількість комодів, шаф, пеналів, вітрин. Це дозволить підібрати стильну і функціональну обстановку саме в Ваші апартаменти. Вибирайте потрібні Вам елементи і формуйте кімнати ваших мрій - спальню, вітальню або їдальню.
Характеристики:
Матеріал виготовлення:
Габаритні розміри:
Колірна гама:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blonski |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Дуб Крафт Белый |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 209 см |
| Ширина кровати | 167.7 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 93.2 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | МДФ |
| Изножье кровати | МДФ |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Ниша для белья | 0 шт |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Прикроватная тумбочка | 0 шт |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Корпус (каркас) | МДФ |
| Фасады | МДФ |