
63 059 ₴
Спальня комплект з ДСП/МДФ Марго Скай виглядає солідно і привабливо. Корпуси меблевих модулів спальні виконані в кольорі "горіх" з ламінованого ДСП, а патиновані і лаковані фасади - з МДФ в кольорі "горіх".
Спальня складається з:
Матерiал:
Колiр: горіх.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Количество предметов | 6 |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Туалетный столик | Нет |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Тумба под теле-видео аппаратуру | 0 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Кушетка | 0 шт |
| Кресло | 0 шт |
| Пуф | 0 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Изголовье кровати | МДФ |
| Ножки | ДСП |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 208 см |
| Ширина кровати | 178 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 104 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 212 см |
| Глубина шкафа | 60 см |
| Высота шкафа | 220 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 107 см |
| Глубина комода | 55 см |
| Высота комода | 97 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 48 см |
| Глубина тумбы | 43 см |
| Высота тумбы | 48 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Матрас | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |