
26 846 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СПАЛЬНІ ПРИНЦЕСА СКАЙ:
Шафа чотирьохдверна розпашна в спальню з ДСП/МДФ Принцеса Скай - це елемент модульної системи "Принцеса" від виробника меблів Скай. Шафа зі штангою для вішалок і полицями, виглядає цікаво і привабливо. Шафа для одягу представлена в оригінальному дизайнерському рішенні: корпус виконаний в кольорі "білий" з ламінованого ДСП, а лакований матовий фасад з квітковим малюнком - з рамкового МДФ в кольорі "білий з золотом".
Спальня Принцеса від меблевої фабрики Скай завдяки своєму тонкому естетичному вигляду і досить великій кількості модулів особливо популярна у батьків, які хочуть облаштувати кімнату своєї дитини - дівчаток старшого шкільного та підліткового віку.
Характеристики:
Колір:
Матеріал:
Розміри:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 0 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золото |
| Форма фасада | прямой со стеклом |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 2230 мм |
| Глубина шкафа | 620 мм |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Ножки | ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | Ручки |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Задняя стенка | ДСП |
| Тип фасада шкафа | прямой |
| Тип шкафа | распашной |