
21 861 ₴
Двох'ярусне дитяче ліжко з ДСП Мобі-2 Скай - практичне і привабливе для зберігання постільних речей та іграшок. Спальне місце на 2-му поверсі обладнано захисним бортиком. Ліжко виготовлено з ламінованого ДСП: корпус - в кольорі "дуб венге світлий", а фасад - в поєднанні кольорів "лайм" і "оранж".
Характеристики:
Матерiал: ДСП
Розмiр спального мiсця: 80х190 см.
Розмiри:
Колiр:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Лайм |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 194 см |
| Ширина кровати | 90 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 71 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | МДФ |
| Комплектация кровати | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Прикроватная тумбочка | 0 |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Матрас | Нет |
| Материал изготовления каркаса | ДСП |
| Стол | Нет |
| Количество спальных мест | 2 |
| Материал изготовления фасада | ДСП |
| Длина детской кровати | 266 |
| Глубина детской кровати | 87 |
| Общая высота детской кровати | 217 |
| Размер спального места | 80*190 |
| Пол | Унисекс |
| Шкаф для одежды | 1 |
| Комод | 0 шт. |
| Стандартная лестница | Да |
| Ступеньки | Нет |
| Стеллаж для книг и игрушек | Нет |
| Лестница-комод | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Тумбочка | 1 шт. |
| Выкатной стол | Нет |