

13 550 ₴
Передпокій Соната 110 L з ДСП/МДФ Gerbor наповнить ваш будинок духом минулої епохи і приємним насиченим відтінком благородного каштана. Вишуканий дизайн цоколів, витончених карнизів і красива патінірованная фурнітура надають кожному елементу системи особливий шарм і вишуканість. Великий вибір елементів допоможе вам грамотно облаштувати простір кімнати.
Характеристики:
Матеріал:
Розміри:
Колір:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество предметов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная |
| Цвет (оттенок) мебели | Каштан |
| Состав комплекта | |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Отделение для головных уборов | Нет |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2045 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Длина | 1190 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Полки | ДСП |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Нет |
| Цвет | Каштан |