


7 035 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2210 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 570 мм |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 500 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Фасады | МДФ шпонированный |
| Користувацькi характеристики | |
| Корпус | ДСП ламинированный |
| Тип фасада шкафа | пенал |
| Тип шкафа | Пенал |
| колір пеналу | темний горіх |