

10 267 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2210 мм |
| Глубина шкафа | 570 мм |
| Ширина шкафа | 1500 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | МДФ шпонированный |
| Ножки | натуральное дерево |
| Фасады | МДФ шпонированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | темний горіх |
| Наличие зеркала | Нет |
| Тип шкафа | шкаф |