


15 851 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1500 мм |
| Глубина шкафа | 570 мм |
| Высота шкафа | 2050 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | МДФ шпонированный |
| Фасады | МДФ шпонированный |
| Ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шкафа | распашной |
| Форма фасада | распашной |
| Цвет | темний горіх |