


от 2 139 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 950 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Сиденье | ткань |
| Спинка | ткань |
| Користувацькi характеристики | |
| колір стільця | темний горіх |