


от 14 551 ₴
Софа Лондон, завдяки своїй яскравій оббивці, зможе чудово освіжити будь-яке приміщення, зробить його радісним, приємним і сучасним. Відпочинок на ній створить для Вас приємний настрій і додасть Вам бадьорості та енергії на весь день. Комфортабельна і лаконічна Софа Лондон створена з екологічно чистих і міцних матеріалів, оснащений потужним пружинним блоком, системою трансформації «Викотний» і місткою нішею для постільної білизни.
Механізм трансформації: Викотний
Комплектація: Ніша для білизни, подушки.
Каркас: Натуральне дерево: бук, сосна. ДСП, ДВП, Фанера.
Наповнення: Оббивочна тканина, ПРБ (Боннель), Термовойлок, Спанбонд, Синтепон.
Ширина – 820 мм
Довжина – 1880 мм
Висота – 880 мм
Спальне місце – 1880х1500 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Данко |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | софа |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Габаритные размеры софы | |
| Высота софы | 88 см |
| Глубина софы | 82 см |
| Длина софы | 188 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 88 см |
| Длина спального места | 188 см |
| Ширина спального места | 150 см |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Количество подлокотников | 2 шт |
| Наличие спинки | Да |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево, фанера, ДСП, ДВП |
| Основание спального места | фанера, натуральное дерево |
| Подлокотник | натуральное дерево, фанера |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | синтепон |
| Подушка спинки | синтепон |
| Спальное место | термовойлок, синтепон |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм трансформации спального места | Выкатной |
| категорія тканин | 1 Категорія |