


от 13 365 ₴
Софа Каліфорнія, завдяки своїй яскравій оббивці, зможе чудово освіжити будь-яке приміщення, зробить його радісним, приємним і сучасним. Відпочинок на нійі створить для Вас приємний настрій і додасть Вам бадьорості та енергії на весь день. Комфортабельна і лаконічна софа Каліфорнія створена з екологічно чистих і міцних матеріалів, оснащений потужним пружинним блоком, системою трансформації «викатний» і місткою нішею для постільної білизни
Ширина-760 мм
Довжина – 2120 мм
Висота – 960 мм
Спальне місце – 1880х1480 мм
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Данко |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | софа |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры софы | |
| Высота софы | 96 см |
| Глубина софы | 76 см |
| Длина софы | 212 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 96 см |
| Длина спального места | 188 см |
| Ширина спального места | 148 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево, фанера, ДСП, ДВП |
| Ножки | натуральное дерево |
| Основание спального места | фанера, натуральное дерево |
| Подлокотник | натуральное дерево, фанера |
| Комплектация | |
| Количество подлокотников | 1 шт |
| Наличие спинки | Да |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | синтепон |
| Подушка спинки | синтепон |
| Спальное место | термовойлок, синтепон |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм трансформации спального места | Выкатной |
| ціна залежить від категорії тканини | 1 категорія |