





от 14 986 ₴
Цей диван відрізняється комфортабельністю та сучасним механізмом розкладання. Його основна перевага – компактність, дуже зручне спальне місце та геніальна простота. А щоб відчути справжній релакс під час сну, український виробник подбав про те, щоб диван мав ортопедичне наповнення
Ширина – 930 мм
Довжина – 1000-1900 мм
Висота – 800 мм
Спальне місце – 2000х600-1500 мм
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Данко |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 80 см |
| Размеры спального места | |
| Высота от пола | 80 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 60.15 см |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Каркас дивана | фанера, деревянный брус, ДСП, ДВП |
| Основание спального места | мебельные пружины, натуральное дерево |
| Подлокотник | натуральное дерево |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | синтепон |
| Подушка спинки | синтепон |
| Спальное место | термовойлок |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 93 |
| Длина дивана | 100.19 м |
| Механизм трансформации спального места | Выкатной |
| ціна залежить від категорії тканини | 1 категорія |