



от 20 854 ₴
Ширина-1100мм
Довжина – 2320 мм
Висота – 850 мм
Спальне місце – 1970х1650 мм
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Данко |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Механизм трансформации спального места | Книжка |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 85 см |
| Размеры спального места | |
| Высота от пола | 85 см |
| Длина спального места | 197 см |
| Ширина спального места | 165 см |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Каркас дивана | фанера, ДСП, ДВП |
| Основание спального места | натуральное дерево |
| Подлокотник | натуральное дерево |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | синтепон |
| Подушка спинки | синтепон |
| Спальное место | термовойлок, пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 110 |
| Длина дивана | 232 м |
| ціна залежить від категорії тканини | 1 категорія |