


от 19 601 ₴
Ширина-1020 мм
Довжина – 2280 мм
Висота – 800 мм
Спальне місце – 1950х1520 мм
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Данко |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 80 см |
| Размеры спального места | |
| Высота от пола | 80 см |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 152 см |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 5 шт |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера, ДСП, ДВП |
| Опоры | фанера |
| Основание спального места | фанера, натуральное дерево |
| Подлокотник | натуральное дерево |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | синтепон |
| Спальное место | термовойлок, пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 102 |
| Длина дивана | 228 м |
| ціна залежить від категорії тканини | 1 категорія |