


от 16 476 ₴
Диван Леся 3 хром, завдяки своїй яскравій оббивці, зможе чудово освіжити будь-яке приміщення, зробить його радісним, приємним і сучасним. Відпочинок на цьому дивані створить для Вас приємний настрій і додасть Вам бадьорості та енергії на весь день. Комфортабельний і лаконічний диван Леся 3 хром створений з екологічно чистих і міцних матеріалів.
Ширина-1000мм
Довжина – 2060 мм
Висота – 800 мм
Спальне місце – 2060х1530 мм
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Данко |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Механизм трансформации спального места | Книжка |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 80 см |
| Размеры спального места | |
| Высота от пола | 80 см |
| Длина спального места | 206 см |
| Ширина спального места | 153 см |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | нержавеющая сталь |
| Каркас дивана | фанера, ДСП, ДВП |
| Основание спального места | натуральное дерево |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | синтепон |
| Подушка спинки | синтепон |
| Спальное место | термовойлок |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 100 |
| Длина дивана | 206 м |
| Подлокотник | 2 (шт.), подушки |
| ціна залежить від категорії тканини | 1 категорія |