



5 497 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СПАЛЬНІ СОЛОМІЯ ВЕНГЕ
Комод Соломія Неман - зручний, місткий комод, оснащений чотирма висувними ящиками для зберігання різних речей. Входить до складу модульної спальні Соломія ТМ Неман. Завдяки класичному дизайну, чудово підійде до будь-якого інтер'єру.
Спальня Соломія - чудові та практичні меблі в класичному стилі. Меблі виготовляються з безпечних і екологічно чистих матеріалів в кращих традиціях меблевого виробництва, з урахуванням сучасних технологій і останніх тенденцій моди.
Характеристики:

Розміри:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип установки зеркала | настенная |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 84 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Ширина комода | 98 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | МДФ пленочный |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |