






5 227 ₴
Комод К 001 Неман - зручний, місткий комод, оснащений чотирма висувними ящиками для зберігання різних речей. Виготовлений із високоякісних матеріалів та має різні варіанти кольрів. А завдяки класичному дизайну, чудово підійде до будь-якого інтер'єру.
Характеристики:

Розміри:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Орех светлый, Орех темный, Венге |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 90 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Ширина комода | 80 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | МДФ пленочный |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 1100х900х400 |
| Тип опор | Основание |
| Форма фасада | прямая |