







1 999 ₴
Тумбочка П002 Неман - зручна та практична приліжкова тумба є незамінним атрибутом будь-якої спальні, оснащена двома висувними ящиками для зберігання різних речей. Завдяки класичному дизайну, чудово підійде до будь-якого інтер'єру.
Характеристики:
Розміри:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Орех светлый, Орех темный, Венге |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | МДФ |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 35 см |
| Высота тумбы | 45 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип тумбы | Прикроватная |