




4 169 ₴
Туалетний столик Т003 Неман - практичний та незамінний для спальні. Дуже зручний у використанні та додає дизайну спальні загадковості та вишуканої аристократичності. Оснащений трьома висувними ящиками для різних дрібничок. Асортимент кольорів дозволить обрати туалетний столик на Ваш смак та підходящий до Вашого інтер'єру.
Характеристики:

Розміри:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Венге, Орех светлый, Дуб сонома |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом столешницы | 75 см |
| Глубина столика | 45 см |
| Длина столика | 110 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | МДФ пленочный |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |