




от 6 972 ₴
Диван Гном М ― на дерев'яному каркасі з м'якими підлокітниками. В дивані є ящик для постільної білизни та інших речей. Функціональні подушки прикрашають диван і створюють високий ступінь комфорту. Ви можете самі вибрати відповідну оббивку для Вашого дивана.
Каркас: дерево;
Наповнення: п енополіуретан;
Короб для речей: з коробом;
Габаритні розміри: 96\126\146х80х85 см;
Розмір спального місця: 80\110\130х195 см;
Механізм трансормації: софа

Варіанти розкрою:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НСТ Альянс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | софа |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 85 см |
| Размеры спального места | |
| Высота от пола | 85 см |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево |
| Основание спального места | пружинная змейка |
| Подлокотник | гнутая фанера |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | синтепон |
| Спальное место | пружинная змейка, пружинный блок, пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 80 |
| Длина дивана | 96 м |
| Механизм трансформации спального места | Софа |
| ціна залежить від категорії тканини | без тканини |