



от 8 774 ₴
Основа: дерев'яний каркас
Наповнювач: пружинний блок Bonnel + пінополіуретан
Розмір спального місця: 200 х 81 см
Наявність білизняного відділу: є
Наявність подушок: 2 шт
В комплект софи входять дві подушки
Вбудований ящик для білизни.

Варіанти розкрою:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НСТ Альянс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 90 см |
| Размеры спального места | |
| Высота от пола | 90 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 82 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево |
| Основание спального места | пружинная змейка |
| Подлокотник | гнутая фанера |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | синтепон |
| Спальное место | пружинная змейка, термовойлок, пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 86 |
| Длина дивана | 227 м |
| Механизм трансформации спального места | нерозкладне |
| Способ раскладывания дивана | нерозкладний |
| Тип | без тканини |