




от 7 793 ₴
Основа: дерев'яний каркас.
Наповнювач: пружинний блок + пінополіуретан.
Габаритні розміри: 190х 90 х 91 см
Спальне місце: 190 х 112 см
Вбудований ящик для білизни .
Механізм трансформації "Книжка".

Варіанти розкрою:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НСТ Альянс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 91 см |
| Размеры спального места | |
| Высота от пола | 91 см |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 112 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево |
| Основание спального места | пружинный блок |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Нет |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | синтепон |
| Спальное место | пружинная змейка, термовойлок, пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 90 |
| Длина дивана | 190 м |
| Подлокотник | Нет |
| Тип | з подушками |
| ціна залежить від категорії тканини | без тканини |