

от 15 887 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НСТ Альянс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 85 см |
| Размеры спального места | |
| Высота от пола | 85 см |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 150 см |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 3 шт |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Каркас дивана | натуральное дерево |
| Основание спального места | пружинный блок |
| Подлокотник | натуральное дерево |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | термовойлок |
| Подушка спинки | синтепон |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 100 |
| Длина дивана | 206 м |
| ціна залежить від категорії тканини | без тканини |