


от 13 433 ₴
Перенестися в атмосферу відпочинку і спокою, відчути радість життя дозволить диван "Мажор". Надійність моделі обеспе чивает металевий каркас. Модель "Мажор" оснащена ме ханізм трансформації "Книжка".
Каркас: металевий каркас;
Габаритні розміри: 200 х98х110 см;
Розмір спального місця: 140х200 см;
Механізм трансформації: "Книжка";

Ящик для білизни: є;

Варіанти розкрою:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НСТ Альянс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Механизм трансформации спального места | Книжка |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 110 см |
| Размеры спального места | |
| Высота от пола | 110 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 132 см |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Нет |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | нержавеющая сталь |
| Каркас дивана | металлическая труба, ДВП |
| Основание спального места | пружинный блок |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 98 |
| Длина дивана | 200 м |
| Подлокотник | Нет, подушки |
| ціна залежить від категорії тканини | без тканини |