


от 6 737 ₴
Крісло «ЕШ» має стриманий класичний, гармонійно доповнюючи всю серію. Такі меблі ― необхідний атрибут для кожного будинку.
Габарити: 88х109х92 см;
Наповнення: п енополіуретан;
Матеріал покриття: тканину;
Каркас: дерево;
Механізм трансформації: акордеон;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НСТ Альянс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Механизм трансформации спального места | Аккордеон |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 92 см |
| Глубина | 109 см |
| Ширина | 88 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 193 см |
| Ширина спального места | 60 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Комплектация | |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Подлокотники | Да |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | синтепон, пенополиуретан |
| Спальное место | пружинный блок, пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Основа сиденья | боннель, пенополиуретан |
| Основание спального места | пенополиуретан, пружинный блок |
| ціна залежить від категорії тканини | без тканини |