
от 6 905 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НСТ Альянс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 85 см |
| Глубина | 105 см |
| Ширина | 100 см |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Подлокотники | Да |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 150 см |
| Ширина спального места | 62 см |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | синтепон, пенополиуретан |
| Спальное место | пружинный блок, пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Высота от пола | 85 |
| Длина | 100 |
| Наличие спального места | Да |
| Основа сиденья | пенополиуретан, пружнний блок |
| Основание спального места | пенополиуретан, подвійний блок |
| Тип | Розкладне |
| ціна залежить від категорії тканини | без тканини |