


от 8 077 ₴
Габаритні розміри: 137 х 135/170/180 х 85 см
Глибина сидіння: 55 см
Габаритні розміри лавки: 150 х 53 х 85 см
Є короб для кухонного приладдя.
Варіанти розкрою:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НСТ Альянс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Состояние | Новое |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Габаритные размеры уголка | |
| Высота уголка с учетом спинки | 84 мм |
| Глубина сиденья уголка | 65 мм |
| Глубина уголка | 137 мм |
| Длина уголка | 187 мм |
| Состав кухонного уголка | |
| Диван угловой | 1 шт |
| Комплектация уголка | |
| Короб для хранения | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево, металл |
| Обивочный материал | Ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип спального места | 1.35 |
| ціна залежить від категорії тканини | без тканини |