
от 1 496 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НСТ Альянс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 36 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | фанера |
| Ножки | хромированная сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| ціна залежить від категорії тканини | без тканини |