




16 997 ₴
Комплект спальні з ламінованої ДСП Соната Комплект 14 Еверест Дуб Сонома + Білий
Спальня Соната Комплект 14 від української фабрики Еверест - це ненав'язливий дизайн в поєднані з ергономічністю, функціональністю і компактністю. Природний, теплий і природний відтінок меблів буде дуже ефектно гармоніювати з сучасними матеріалами. Крім привабливого і стильного зовнішнього вигляду, представлені меблі можуть похвалитися чудовою якістю і надійністю конструкцій.
Матеріал виготовлення:
Колір

Спальня Соната Комплект 14 підійде для сучасних інтер'єрів та невеликих квартир.
До складу спальні Соната Комплект 14 входять такі елементи:
Габаритгні розміри:
Матрац в комплект не входить, купується окремо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество предметов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + белый |
| Размеры зеркала | |
| Высота зеркала | 70 см |
| Ширина зеркала | 80 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 94 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Ширина комода | 80 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 80 см |
| Длина кровати | 210 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина кровати | 173 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 205 см |
| Глубина шкафа | 50 см |
| Ширина шкафа | 80 см |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Зеркало | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 2-х дверный |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | зеркало, ламинированная ДСП |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Матрас | Нет |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |