



17 307 ₴
Комплект спальні з ламінованої ДСП Бриз Комплект 3 Еверест Дуб Сонома + Трюфель
Спальня Бриз Комплект 3 від української фабрики Еверест - це ненав'язливий дизайн в поєднані з ергономічністю, функціональністю і компактністю. Природний, теплий і природний відтінок меблів буде дуже ефектно гармоніювати з сучасними матеріалами. Крім привабливого і стильного зовнішнього вигляду, представлені меблі можуть похвалитися чудовою якістю і надійністю конструкцій.
Матеріал виготовлення:
Колір

Спальня Бриз Комплект 3 підійде для сучасних інтер'єрів та невеликих квартир.
До складу спальні Бриз Комплект 3 входять такі елементи:
Габаритні розміри:
Матрац в комплект не входить, купується окремо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Количество предметов | 3 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + трюфель, Дуб Сонома Трюфель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 3-х дверный |
| Прикроватная тумбочка | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 203 см |
| Ширина кровати | 165 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 79 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 150 см |
| Глубина шкафа | 52 см |
| Высота шкафа | 210 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 40 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Матрас | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |