

6 514 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СИСТЕМИ КІМ ДУБ АРТИЗАН/БІЛИЙ СВІТ МЕБЛІВ
Двоспальне ліжко Кім - стандартний недорогий варіант меблів для спальні, виконаний з перевірених матеріалів і в популярних кольорах. Дизайн в моделі простий, виконаний в правильних геометричних формах.
Ліжко комплектується каркасом СМ. Матрац в комплект не входить, купується окремо.
Розміри:
Матеріали:
Колір: дуб артизан/білий
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Тип комплекта | модульный |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 67 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Фасады | ДСП |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |