





21 558 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СИСТЕМИ КІМ ДУБ АРТИЗАН/БІЛИЙ СВІТ МЕБЛІВ
Модульна спальня Кім представлена компанією Світ Меблів - вишукане поєднання класичного стилю і сучасних технологій виробництва. Простота та елегантність - основні дизайнерські ідеї цієї спальні. Саме ці меблі створять затишну атмосферу у Вашій спальні.
До складу спальні входять наступні елементи:
Корпус: дуб артизан (ДСП).
Фасади: дуб артизан/білий (ДСП).
Ліжко комплектується каркасом СМ.
Модель комплектується висувними шухлядами на роликових направляючих.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 6 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Світ Меблів |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Туалетный столик | Да |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Каркас кровати | ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206 см |
| Ширина кровати | 170 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 67 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 170 см |
| Глубина шкафа | 59 см |
| Высота шкафа | 199 см |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 93 см |
| Глубина столика | 41 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 141 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 73 см |
| Глубина комода | 43 см |
| Высота комода | 70 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 42 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 52 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Матрас | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота столика с учетом столешницы | 141 |
| Шкаф для одежды (распашные двери) | 1 |