

2 099 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СИСТЕМИ СОНЯ АНТРАЦИТ/АРТВУД СВІТЛИЙ СВІТ МЕБЛІВ
Модульна спальня Соня представлена компанією Світ Меблів — модернова сучасна спальня в гармонійному поєднанні ДСП дерев'яної структури із матованим антрацитом. Така комбінація надасть Вашій кімнаті особливого настрою.
Розміри приліжкової тумби:
Матеріали:
Корпус - ДСП;
Фасад - ДСП
Колір: антрацит/артвуд світлий
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | модульный |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 42 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Фасады | ДСП |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип тумбы | Приліжкова |