

6 317 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СИСТЕМИ СОНЯ СВІТЛИЙ ВЕНГЕ/ТЕМНИЙ ВЕНГЕ СВІТ МЕБЛІВ
Спальня Соня представлена компанією Світ Меблів — модернова сучасна спальня. Класична комбінація кольорів надасть Вашій кімнаті особливого настрою. Атмосфера чистоти та свіжості, легкості та невимушеності — це гарантуватиме Вашим покоям спальня Соня в новому дизайні.
В колекції модульної спальні присутні всі необхідні елементи для облаштування кімнати: двоспальне ліжко, приліжкова тумба, туалетний столик з дзеркалом, велика шафа з висувними ящиками внизу. Якісна фурнітура, зручні розміри елементів, вмістка шафа та зручне ліжко — такі характеристики не змусять Вас шукати їм заміну.
Ліжко комплектується каркасом "СМ". Матрац в комплект не входить, купується окремо.
Розміри (довжина*висота*глибина):
Матеріали:
Колір: дуб молочний/темний венге
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Тип комплекта | модульный |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206 см |
| Ширина кровати | 170 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 67 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | зеркало |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Мир мебели |