


9 431 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СПАЛЬНІ LIGHT ARTINHEAD АЛЯСКА
Ліжко двоспальне з ламінованого ДСП Light 160x200 аляска Artinhead (без матраца)
Колекція з простим, універсальним дизайном, що пасуватиме до приміщення у будь-якому стилі.
Зручне ліжко з надійних та безпечних матеріалів. Невигадливе та симпатичне.
Матрац в комплект не входить, купується окремо.
Матеріал виготовлення ліжка:
Колір:
Розміри спального місця:
Габаритні розміри ліжка:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art In Head |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Аляска |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 90 см |
| Длина кровати | 206.4 см |
| Ширина кровати | 167 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |