

4 344 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СПАЛЬНІ LIGHT ARTINHEAD АЛЯСКА
Комод у спальню з ламінованого ДСП Light 4 аляска Artinhead
Колекція з простим, універсальним дизайном, що пасуватиме до приміщення у будь-якому стилі.
Високий комод з чотирма висувними ящиками.
Матеріал виготовлення комода:
Колір:
Габаритні розміри:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art In Head |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Аляска |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 103 см |
| Глубина комода | 42 см |
| Ширина комода | 80 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |