

17 009 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СИСТЕМИ ЖАСМІН БІЛИЙ ЛАК СВІТ МЕБЛІВ
Шафа (шкаф) з ДСП в спальню/вітальню/дитячу 4Д Жасмін білий лак Світ Меблів
Цілком можливо обійтися без окремої гардеробної кімнати, якщо Ви вирішили купити шестидверну шафу "Жасмін".
Багатосекторна шафа «Жасмін 4Д» виробника Світ Меблів - частина модульної спальні Жасмін. Конструкційно дана модель включає в себе традиційне гардеробне відділення, кілька повнорозмірних полиць і в нижній частині шафи розташувалися два містких висувних відсіки.
Розміри:
Матеріали:
матеріал корпусу: ДСП;
матеріал фасаду: ДСП (Лак + художній друк).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Белый |
| Тип комплекта | модульный |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1880 мм |
| Глубина шкафа | 625 мм |
| Высота шкафа | 2225 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Антресоль | Да |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |