


5 699 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СПАЛЬНІ САРА СОКМЕ
Ліжко півтораспальне з ламінованої ДСП Сара 140x200 Сокме (без матраца)
Ліжко півтораспальне Сара Сокме - елемент модульної спальні Сара від відомого виробника з України. Корпус і фасад ліжка зроблені з ламінованої ДСП. Представлена модель в кольорах - Піно ауреліо і Мадагаскар Нельсон.
Широкий асортимент елементів модульної системи Сара Сокме дозволяє створити неперевершений, затишний і функціональний інтер'єр.
До ліжок спальні Сара ламелі потрібні без ніжок, купуються окремо.
Матрац в комплект не входить, купується окремо.
Матеріал виготовлення:
Колір:
Розміри спального місця:
Габаритні розміри ліжка:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | полуторная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 140х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 205 см |
| Ширина кровати | 155 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 90.5 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |