



14 997 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СПАЛЬНІ БАРІ СОКМЕ
Шафа (шкаф) з ламінованої ДСП в спальню Барі 4Д Сокме
Шафа в спальню Барі 4Д Сокме - елемент модульної спальні Барі від відомого виробника з України. Корпус і фасад шафи зроблені з ламінованої ДСП. Представлений в кольорах - Вудкон і Дуб гранж пісочний.
Широкий асортимент елементів модульної спальні Барі Сокме дозволяє створити неперевершений, затишний і функціональний інтер'єр.
Матеріал виготовлення:
Колір:
Габаритні розміри:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1997 мм |
| Глубина шкафа | 600 мм |
| Высота шкафа | 2190 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 11 |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |