



1 954 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СПАЛЬНІ ФРАНЧЕСКА ДУБ ВОТАН/БІЛИЙ СОКМЕ
Тумба приліжкова з ламінованої ДСП в спальню Франческа дуб вотан/білий Сокме
Тумба приліжкова Франческа Сокме - елемент модульної спальні Франческа від відомого виробника з України. Корпус і фасад тумби зроблені з ламінованох ДСП. Представлена в кольорах - дуб вотан і білий.
Широкий асортимент елементів модульної системи Франческа Сокме дозволяє створити неперевершений, затишний і функціональний інтер'єр.
Матеріал виготовлення:
Колір:
Габаритні розміри:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 54.5 см |
| Глубина тумбы | 40.2 см |
| Высота тумбы | 51.1 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |