



861 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ ДИТЯЧОЇ СИСТЕМИ ТІПС МЕБЕЛЬ СЕРВІС
Тумба приліжкова ДСП Тіпс Мебель Сервіс
Тумба приліжкова "Тіпс" відмінно підійде для організації дрібних речей. У ній достатньо місця для особистих речей. Тумба "Тіпс" виконана зі зносостійких матеріалів, тому вона прослужить вам не один десяток років.
Характеристики:
Розміри:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 43.4 см |
| Глубина тумбы | 34.3 см |
| Высота тумбы | 42 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |