

3 218 ₴
Комод з ламінованої ДСП в спальню, вітальню 2Д Лайф Сокме
Незвичайний комод з відкритою полицею приверне вашу увагу обов'язково. Корпус і фасад комода виконані з якісної ламінованої ДСП. За дверцятами по дві полиці зберігання речей. Відкрите відділення з двома ярусами. Зручні довгасті ручки.
Комбінація кольорів:
Розміри:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дверок | 2 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 87.8 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Ширина комода | 90.7 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |