


3 892 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ КІМНАТИ ДОМІНІКА МЕБЕЛЬ СЕРВІС
Комод Домініка 4Ш Мебель Сервіс
Комод 4Ш "Домініка" - дуже красивий елемент спальні або вітальні. Має 4 висувні шухляди. Родзинкою комода є мінімалістичні двоколірні фасади. Над комодом можна повісити дзеркало Домініка або надставку для книг.
Характеристики:
Розміри:
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Дуб артизан |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 89 см |
| Глубина комода | 39.3 см |
| Высота комода | 92 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Комод |