


2 387 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ КІМНАТИ ДОМІНІКА МЕБЕЛЬ СЕРВІС
Тумба приліжкова в спальню з ДСП Домініка (2 шт.) Мебель Сервіс
Тумба приліжкова Домініка (2 шт.) відмінно пiдiйде до спальнi. Вона має лаконічний дизайн i виглядає вишукано i стильно. В нiй можна зберігати всi необхiднi дрібницi. Корпус тумби виготовленний з ДСП.
Матерiал: ДСП.
Розмiри:
Кольори: дуб артісан, сірий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 46.4 см |
| Глубина тумбы | 39.3 см |
| Высота тумбы | 45.6 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |