


6 190 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ КІМНАТИ ДОМІНІКА МЕБЕЛЬ СЕРВІС
Ліжко двоспальне з ДСП в спальню 160 Домініка дуб Артісан/Шампань Мебель Сервіс
Двоспальне ліжко "Домініка" елегантне і комфортне. Ліжко оснащене металевими ламелями,не комплектується матрацом,матрац купується окремо.
Двоспальне ліжко Домініка - зручне, комфортне, прекрасне місце для сну.
Характеристики:
Розміри:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Да |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 204 см |
| Ширина кровати | 184.8 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 85 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |