


4 824 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ КІМНАТИ ЛОНДОН МЕБЕЛЬ СЕРВІС
Тумба приліжкова в спальню з ДСП Лондон (2 шт.) Мебель Сервіс
Тумба приліжкова Лондон (2 шт.) відмінно пiдiйде до спальнi. Вона має лаконічний дизайн i виглядає вишукано i стильно. В нiй можна зберігати всi необхiднi дрібницi. Корпус тумби виготовленний з ДСП. Має 2 висувні шухляди.
Матерiал: ДСП.
Розмiри:
Кольори: сірий лак, білий лак.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 51 см |
| Глубина тумбы | 38 см |
| Высота тумбы | 50.7 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |