







40 973 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ КІМНАТИ ЛОНДОН МЕБЕЛЬ СЕРВІС
Комплект в спальню з ДСП Лондон Мебель Сервіс
Неймовірної краси спальня Лондон відразу ж прийде Вам до душі. Стильний зовнішній вигляд і незвичайні форми комплектуючих елементів надають всьому меблевому гарнітуру унікальний витончений зовнішній вигляд. Корпус і фасади виготовлені з високоміцного ДСП, який прослужить дуже довго.
Матерiал: ДСП.
Комплект включає:
Колiр:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 6 |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф-купе | 1 шт |
| Туалетный столик | Нет |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 204.2 см |
| Ширина кровати | 164.7 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 120 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 178.4 см |
| Глубина шкафа | 62.2 см |
| Высота шкафа | 217.3 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 109 см |
| Глубина комода | 46.8 см |
| Высота комода | 80.4 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 51 см |
| Глубина тумбы | 38 см |
| Высота тумбы | 50.7 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 105.2 см |
| Высота зеркала | 74.2 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Матрас | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Ножки | ламинированная ДСП |