





24 974 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ КІМНАТИ МАРКОС МЕБЕЛЬ СЕРВІС
Спальня з ДСП Маркос дуб Апріл Мебель Сервіс
Спальня Маркос (ортопедична) - це вишукане поєднання кольору і стилю. Світлий колір меблів допоможе Вам візуально розширити простір вашої спальні. Стильна і лаконічна фурнітура підкреслює унікальний зовнішній вигляд кожного елементу. Вставки на фасадах надають особливу витонченість і роблять вироби повітряними і легкими.
До спального гарнiтуру входить: комод, ліжко, двi приліжкові тумби і чотиридверна шафа. Ліжко комлектується ламелю ортопед.
Матерiал: ДСП.
Розмiри:
Комод:
Тумба прилiжкова - 2 шт.:
Шафа 4Д:
Лiжко з ортопедичними ламелями 160 або 180:
Колiр: дуб апріл, андерсон пайн.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 5 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Туалетный столик | Нет |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Каркас кровати | ДСП |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 203.6 см |
| Ширина кровати | 166.4 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 85.2 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 200.8 см |
| Глубина шкафа | 58.1 см |
| Высота шкафа | 214.1 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 102.8 см |
| Глубина комода | 40.1 см |
| Высота комода | 92.2 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 51 см |
| Глубина тумбы | 37.2 см |
| Высота тумбы | 45.6 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Матрас | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |